Anreise
Abreise
Raten & Verfügbarkeiten prüfen

Unser Team

Möchten Sie sich direkt an uns wenden oder haben Sie eine Frage?
Das Team des Berlin Plaza Hotels steht Ihnen jederzeit gern zur Verfügung.
Wir wünschen Ihnen einen angenehmen Aufenthalt in unserem Hotel nähe Kudamm.
Direktion Claudia Wülker
c.wuelker@plazahotel.de
Fon: 0049(30) 8 84 13-0
Fax: 0049(30) 8 84 13-754

Reservierung Daniel Schleider
d.schleider@plazahotel.de
Fon: 0049(30) 8 84 13-444
Fax: 0049(30) 8 84 13-754

Rezeption/ Empfang Sven aus dem Kahmen
info@plazahotel.de
Fon: 0049(30) 8 84 13-0
Fax: 0049(30) 8 84 13-754

Hausdame Jennifer Krick
j.krick@plazahotel.de
Fon: 0049(30) 8 84 13-445
Fax: 0049(30) 8 84 13-754

Verkauf 
Ingrid Allnoch
i.allnoch@plazahotel.de
Fon: 0049(30) 8 84 13-0
Fax: 0049(30) 8 84 13-754

F&B Management  &  Marketing Alexander Diecke
a.diecke@plazahotel.de

Fon: 0049(30) 8 84 13-441
Fax: 0049(30) 8 84 13-754

Küchenchef
 Thorsten Meyer
t.meyer@plazahotel.de
Fon: 0049(30) 8 84 13-175
Fax: 0049(30) 8 84 13-754 
Haustechnik Detlef Krick
technik@plazahotel.de
Fon: 0049(30) 8 84 13-0
Fax: 0049(30) 8 84 13-754
Geschäftsführer Frank Hägele
Fon: 0049(30) 8 84 13-0
Fax: 0049(30) 8 84 13-800
Unsere tagesaktuellen Raten
 Einzel Doppel
28.08. Do.  ausgeb.    ausgeb.
29.08. Fr.  ausgeb.    ausgeb.
30.08. Sa.  63 €    71 €
31.08. So.  45 €    60 €
 
Berlin Info
Zeit:  15:21
Wetter: 
Do, 28.08. 24°C/75 F  
Fr, 29.08. 23°C/73 F  
Sa, 30.08. 22°C/72 F  
Unsere Arrangements
Sehenswürdigkeiten
Entfernung vom Hotel: 3,7 km
Entfernung vom Hotel: 1,0 km
Messetermine in Berlin
 
  Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen